Вторник, 06.12.2016, 11:14

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Старые добрые Hеroes of Might and Magic » Heroes of Might and Magic III » Heroes of might and Magic III (Герои 3)
Heroes of might and Magic III
Как вы оцениваете Герои 3
1.Это лучшая часть серии![ 16 ][43.24%]
2.Отлично[ 10 ][27.03%]
3.Хорошо[ 4 ][10.81%]
4.Так себе[ 3 ][8.11%]
5.Плохо[ 0 ][0.00%]
6.Ужасно[ 1 ][2.70%]
7.Не играл[ 3 ][8.11%]
Всего ответов: 37
EonДата: Среда, 06.02.2008, 18:29 | Сообщение # 31
Раса: Удаленные

ну да просто может кто нить се на заметку возьмёт)))

EonДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:39 | Сообщение # 32

Стиль это да...этого не хватает в 5-х...но стиль присутствует в 4-х....
какбы 3-е(это никаму не удалось повторить) в городах есть ладшафт в который очень гармонично вписывается, и существа крайне интересные и оригинальные..даам тьретье они лучшее что было, посмотрим на дисп 3й

RumataДата: Среда, 05.03.2008, 06:48 | Сообщение # 33
Воин
Раса: Чернокнижники
Награды: 0
Статус: Вышел
Люди я на одном из сайтов нашел, что для Героев 3 разрабатывают дополнение с новым городом пиратов, новыми кампаниями и ещё кучей всего! Вот адресок - http://heroes.ag.ru/. Может для этого специально тему создать?

Добавлено (05.03.2008, 06:48)
---------------------------------------------
Давай поговорим пор свои любимые рассы и их особенности в Третьих?

Мы повелеваем тенями, а тени однажды будут повелевать всем.

EonДата: Среда, 05.03.2008, 18:38 | Сообщение # 34

Элементалы и только....

RumataДата: Суббота, 08.03.2008, 08:41 | Сообщение # 35
Воин
А мне эльфы и подземелье!

EonДата: Суббота, 08.03.2008, 17:32 | Сообщение # 36

подземелие это тип тюрьма? если да то расса очень сильная...только скорпикоры слабы н и трогладиты..всё остальное очень сильное ну и самые сильные чёрные драконы...магии много и сильная..но всёже элементалы сильнее)))как ни крути))

RumataДата: Воскресенье, 09.03.2008, 12:14 | Сообщение # 37
Воин
А мне скорпиоры наоборот нравятся... Eon может сыграем в третьих по сетке?

Добавлено (09.03.2008, 12:14)
---------------------------------------------
Заодно решим какая расса сильнее. cool

EonДата: Воскресенье, 09.03.2008, 17:37 | Сообщение # 38

Rumata, я просто мечтаю но есть 1 но...эта игра у мя теперь не идёт...она тип устарела и её драйверы не совместимы с моим компом(((чему я крайне расстроен...тажа история с 4-ми и со старкрафтом пириметром и спелфорсес(((ну ещё и квейк3-й но щас выпустят лайф и он пойдёт))

LordGarriusДата: Четверг, 13.03.2008, 18:11 | Сообщение # 39
Воин
Раса: Гоблины
Скачай патчи, а если у тебя стоит Vista, скачай обновление!

RumataДата: Понедельник, 17.03.2008, 06:15 | Сообщение # 40
Воин
Так что кто за то чтоб устроить турнир? cool

VictorДата: Пятница, 28.03.2008, 20:28 | Сообщение # 41

Кто хочет сыграть в героев 3 SOD по сети через хамачи:
Сеть: HEROES III SHADOW OF DEATH
Пароль: SOD

SashkaDRVДата: Среда, 09.04.2008, 03:19 | Сообщение # 42
Новичок
Раса: Люди
Назовите мне хотябы 5 причин по которым можно любить 3-х героев?

А я назову почему их можно и нужно не любить:
-Устаревшая графика
-Абсолютно дуратская система прокачки героя, неинтересно
-Не 3D
-Минимум анимации
-И последняя причина: Жить прошлым вредно для душевного состояния

PS срач типо я темой ошибся не принимается, ибо тема про обсуждение 3-х героев...пожалуйста, обсуждаем
PPS мои самые 1-е герои это были 1-е герои

В этой подписи я мог бы показать какой я:
1) креативный
2) остроумный
3) умный
4) оригинальный
.........................но мне лень...

Прошу не писать мне в Личку всяких неуравновешаных и изврашенцев!

Сообщение отредактировал SashkaDRV - Среда, 09.04.2008, 03:20

EonДата: Среда, 09.04.2008, 13:38 | Сообщение # 43

Ну я пожалуй напишу...
наидеальнейший баланс(но считая сопряжение конеш)
привосходные компании
прекрасые идеи
монстры выполнены с умом и логикой
прекрасные знания мифологии
приятная на вид графика особенно городов
гемплей совершенен
компьютерный игркок играят иногда лучше тебя
потрясающий генератор карт
игра не тормозит не глючит не тупит
интересное решение с картами
раскачка персонжа простовата но не обделена смыслом..
много и не слишком магии
впринцопе всё можно опровергнуть но есть такое слово классика...туда относится воркрафт старкрафт диабло и герои...

SashkaDRVДата: Среда, 09.04.2008, 19:42 | Сообщение # 44
Новичок
Раса: Люди
Quote (Eon)
впринцопе всё можно опровергнуть

Да ты прав, это можно опровергнуть....я какраз думал над каждым пунктом читая его

наидеальнейший баланс(но считая сопряжение конеш) - Небывает идиального баланса ни в 1-й игре

привосходные компании - компания - просто набор карт с каким то связывающим их сюжетом(зачастую сюжет слабоват)

прекрасые идеи - Идеи чего? О_о (данный пунк вообще лишон смысла)

монстры выполнены с умом и логикой - какая логика в монстрах?

прекрасные знания мифологии - мифология вообще к этому делу не относится тк половина существ этой игры небыло ни в 1-х мифах и легендах, а другая половина вполяет ваще другие функции(Например Вампиры (!) ДНЁМ!)

приятная на вид графика особенно городов - Графика вообще не приятна, по современным меркам лучше бы ты этот пунк вообще не писал

гемплей совершенен - гейм плей говориш? А что в твоём понимании гейм плей?

компьютерный игркок играят иногда лучше тебя - возможно для когото это не лучший вариант

потрясающий генератор кар - генератор карт это единственное чем эта игра хороша, тут я с тобой согласен полностью

игра не тормозит не глючит не тупит - ещё бы она на современных компах тормозила, глючила и тупила biggrin

интересное решение с картами - какие такие решения с картами?! Поясни

Раскачка персонжа простовата но не обделена смыслом - какой тут смысл в прокачке? Есть несколько навыкой и ты качаех кажды по 3 раза....ВСЁ..тут нет такой прокачки как в 5-х героях, где ты скрешиваеш навыки разных направлений чтобы получить 1-н отличный скил (пример "Готовность")

много и не слишком магии - Магия, к сожалению, не радует глаз.....вот что за спел Взрыв? Сушество будто бы нечистотами залили...Отлично! Респект дизайнерам! Кирюша, ну призная, магии там мало wink

но есть такое слово классика - а как ты думаеш много кому нравиться классическая музыка? Классика это давно устаревшее понятие

ЗЫ Я думаю, Кирил, у нас назревает очередная полемика biggrin

В этой подписи я мог бы показать какой я:
1) креативный
2) остроумный
3) умный
4) оригинальный
.........................но мне лень...

Прошу не писать мне в Личку всяких неуравновешаных и изврашенцев!

EonДата: Среда, 09.04.2008, 20:09 | Сообщение # 45

Quote (SashkaDRV)
наидеальнейший баланс(но считая сопряжение конеш) - Небывает идиального баланса ни в 1-й игре

ксть..фаркрафт, старкрафт, герои, C&C суприм командер, старкрафт 2....короче можно долго приводить примеры...
Quote (SashkaDRV)
привосходные компании - компания - просто набор карт с каким то связывающим их сюжетом(зачастую сюжет слабоват)

клинок армагедона, за королеву, или востание из ада ну или тажа моя любимейшая кровь дракона? а становление? это что неинтересные скучные компании? когда сюжет позноётся во время игры это интересно
Quote (SashkaDRV)
прекрасые идеи - Идеи чего? О_о (данный пунк вообще лишон смысла)

иеи вплане реализации приекта, тажа анимсация или теже карты да и вообще сама игра это превосходна..
Quote (SashkaDRV)
какая логика в монстрах

назови нелогичность?
Quote (SashkaDRV)
мифология вообще к этому делу не относится тк половина существ этой игры небыло ни в 1-х мифах и легендах, а другая половина вполяет ваще другие функции(Например Вампиры (!) ДНЁМ!)

незнаю..вообще вомпиры не днём а нгчью..если ты не прошёл компанию за нежить там говорилось что героя окружает постоянный вауль тьмы закрывающее солнце для вомпиров...
Quote (SashkaDRV)
Графика вообще не приятна, по современным меркам лучше бы ты этот пунк вообще не писал

а я и не по современным мерка..в те времена она была роскошна и выполнена с огромной любовь..незабывай игре уже 10 лет...да и посмотреть на всех монстров..каждый прекрасен..страшных нет...а сейчас идёт штамповка..я всех монстров что в 5-х видел в ртс..почти всх..
Quote (SashkaDRV)
ещё бы она на современных компах тормозила, глючила и тупила

хочу заметить большинство современных игр глючит на самых новых компах..а 5-е это вообще ужас..думает неймоверно много у мя в среднем в 8 раз характеристики компа превосходят рекомендуемые системные требования она всё равно глючит..а на то время у мя был отстойный компьютер и игра на нём шла без задержек и тп...
Quote (SashkaDRV)
какие такие решения с картами?! Поясни

прекрасное соче\тание различных территорий с бонусами(всё пошло оттуда) приятные и достаточн реалистичные игровые пейзажи, в картах возможно с помощью некоторых программ добавить (не помню как называется) бонусы или анти бонусы...всё упрощено и даже не профисионал способен разобраться в них, много объектов которые не врядит внешнему виду карт(особенно рдники) и многое другое..
Quote (SashkaDRV)
какой тут смысл в прокачке? Есть несколько навыкой и ты качаех кажды по 3 раза....ВСЁ..тут нет такой прокачки как в 5-х героях, где ты скрешиваеш навыки разных направлений чтобы получить 1-н отличный скил (пример "Готовность")

да нету но зао всё просто и ясно...не нужно зазубривать колесо умений..да это слаая сторона но ты способен выучить огромное число аклинаний а не 1 книгу..эта часть мне гораздо больше нравится..
Quote (SashkaDRV)
магии там мало

мало? вроде считали её больше чем в 5-х или столькоже я точно не помню но не как не меньше игра не забываем 10 лет назад вышла...
насчёт дизайна...ну ледяное кольцо мне больше в 3-х, да и армагедон для 2D выглядит неплохо и более адско...ледяная стрела, волшебная стрела, молния, разрушающий лучь, огненый шар..незнаю большинство заклинанй 3-х да с их допотопностью выглядят куда более приятно чем в 5-х...
Quote (SashkaDRV)
а как ты думаеш много кому нравиться классическая музыка? Классика это давно устаревшее понятие

ты глупишь....если учесть что миром движет элита которая на нюх не переносят боевики или папсу ..и более образованный человек всегда выберит классику ну на худой конец рок..т.к. для их создания тратиттся гораздо больше времени чем на популярные вещи...посмотри артхаус послушай альтернативу и ты поймёшь(я конеш не обещаю но всёже) что это музыка и это фильмы а не породия на них...
Quote (SashkaDRV)
ЗЫ Я думаю, Кирил, у нас назревает очередная полемика

что добовляет немного остроты и интереса))

Форум » Старые добрые Hеroes of Might and Magic » Heroes of Might and Magic III » Heroes of might and Magic III (Герои 3)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz