Суббота, 03.12.2016, 14:30

Приветствую Вас Путник | RSS
Hеroes of Might and Magic V
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: DrAKoN, hmm 
Форум » Старые добрые Hеroes of Might and Magic » Heroes of Might and Magic III » Heroes of might and Magic III (Герои 3)
Heroes of might and Magic III
Как вы оцениваете Герои 3
1.Это лучшая часть серии![ 16 ][43.24%]
2.Отлично[ 10 ][27.03%]
3.Хорошо[ 4 ][10.81%]
4.Так себе[ 3 ][8.11%]
5.Плохо[ 0 ][0.00%]
6.Ужасно[ 1 ][2.70%]
7.Не играл[ 3 ][8.11%]
Всего ответов: 37
SashkaDRVДата: Среда, 09.04.2008, 20:50 | Сообщение # 46
Новичок
Раса: Люди
Награды: 0
Статус: Вышел
Quote (Eon)
ксть..фаркрафт, старкрафт, герои, C&C суприм командер, старкрафт 2....короче можно долго приводить примеры...

Это ты назвал игры а которых есть Баланс? О_О В варике и старкрафте 1оо% нет баланса да и в C&C тоже...от баланса в этих играть только название

Quote (Eon)
клинок армагедона, за королеву, или востание из ада ну или тажа моя любимейшая кровь дракона? а становление? это что неинтересные скучные компании? когда сюжет позноётся во время игры это интересно

TBS в основном ставят упор на тактические решения, а сюжет это второстепенный момент, которму уделяют минимум внимания

Quote (Eon)
иеи вплане реализации приекта, тажа анимсация или теже карты да и вообще сама игра это превосходна..

Ни чё нового небыло в этой идеи по созданию проекта, до этой игры были 1-е герои, 2-е герои, King's Bounty...тактак что идея не оригинальна

Quote (Eon)
назови нелогичность?

Ты это спросил потому что не знаеш ответ на мой вопрос?

Quote (Eon)
незнаю..вообще вомпиры не днём а нгчью..если ты не прошёл компанию за нежить там говорилось что героя окружает постоянный вауль тьмы закрывающее солнце для вомпиров...

Я не проходил эту компанию, так что обойдёмся без непроверенных аргументов...и всёравно вампиры на поле боя летают при свете..никакой вуали я там не видел

Quote (Eon)
а я и не по современным мерка..в те времена она была роскошна и выполнена с огромной любовь..незабывай игре уже 10 лет...

Смысл игры с такой древней графикой, когда наш взор избалован графикой Асасина, HL2, Крайзис

Quote (Eon)
хочу заметить большинство современных игр глючит на самых новых компах..а 5-е это вообще ужас..думает неймоверно много у мя в среднем в 8 раз характеристики компа превосходят рекомендуемые системные требования она всё равно глючит..а на то время у мя был отстойный компьютер и игра на нём шла без задержек и тп...

Какие такие современные игры гючат на современных компах? Крайзис е глючит, Ассасин летает только в путь...а то что Герои 5 тормозят это проблема уже в Самих 5-х героях

Quote (Eon)
прекрасное соче\тание различных территорий с бонусами(всё пошло оттуда) приятные и достаточн реалистичные игровые пейзажи, в картах возможно с помощью некоторых программ добавить (не помню как называется) бонусы или анти бонусы...всё упрощено и даже не профисионал способен разобраться в них, много объектов которые не врядит внешнему виду карт(особенно рдники) и многое другое..

Это всё пошло не из 3-х героев....а из предидущих частей

Quote (Eon)
да нету но зао всё просто и ясно...не нужно зазубривать колесо умений..да это слаая сторона но ты способен выучить огромное число аклинаний а не 1 книгу..эта часть мне гораздо больше нравится..

Зачем запоминать ВСЁ колесо? достаточно выучить нужные скиллы для конкретоной рассы, или на крайняк свернуть игру и открыть колесо-это никаких неудобств не составляет......А кто тебе мешает выучить несколько школ магии?

Quote (Eon)
большинство заклинанй 3-х да с их допотопностью выглядят куда более приятно чем в 5-х...

Я не хочу в это верить, Кирюша, что с товоими глазами?! ТЫ это серьёзно, тебе кажется что графика в ишре 10-ти летней давности лучше чем в современных героях?! О Ужос..ты разбил мне сердце!

Quote (Eon)
если учесть что миром движет элита которая на нюх не переносят боевики или папсу ..и более образованный человек всегда выберит классику ну на худой конец рок..т.к. для их создания тратиттся гораздо больше времени чем на популярные вещи...посмотри артхаус послушай альтернативу и ты поймёшь(я конеш не обещаю но всёже) что это музыка и это фильмы а не породия на них...

А как выглядить эта правящая элита? Утанувшие в пафосе, занудные дядьки...я не хочу стать таким
Артхаус это д...это хорошие фильмы, я их уважаю...но Альтернативу слушать не буду...мне более приятен стиль R&B что в музыке что в одежде...альтернатива это всякие Эмо, Готы и прочие суб культуры, считаю этьо полным бредом...Эмо я ваще ненавижу!

Quote (Eon)
что добовляет немного остроты и интереса))

+1

В этой подписи я мог бы показать какой я:
1) креативный
2) остроумный
3) умный
4) оригинальный
.........................но мне лень...

Прошу не писать мне в Личку всяких неуравновешаных и изврашенцев!

EonДата: Пятница, 11.04.2008, 00:17 | Сообщение # 47
Раса: Удаленные

Quote (SashkaDRV)
Это ты назвал игры а которых есть Баланс? О_О В варике и старкрафте 1оо% нет баланса да и в C&C тоже...от баланса в этих играть только название

упал со стула..весь мир восхоляется а ты такой умный нет..может наоборот?баланс там идеален и с этим смерился весь мир..их тактика элементарна..камень ножницы бумага...она идеальна..как и игры..

Quote (SashkaDRV)
TBS в основном ставят упор на тактические решения, а сюжет это второстепенный момент, которму уделяют минимум внимания

да но в клинок армагедона я играл ради сюжета да и в востановлении игру подогнали только под сюжет...да и многие карты имеют сюжетные линии..это очень интересно..в 5-х попытались повторить и скажу чесно небезуспешно..только увы это обрывки из компаний..

Quote (SashkaDRV)
Ни чё нового небыло в этой идеи по созданию проекта, до этой игры были 1-е герои, 2-е герои, King's Bounty...тактак что идея не оригинальна

вообще такого количества расс нигде до этого небыло....да и сами идеи я имею в виду внешний вид..они интересны..допустим само сопряжение или монахи...мне только в 4-х больше нравятся..а рыцари! супер..в 4-х хорошое продолжение...вообще много интересных и оригинальных решений в игре..просто ненужно скиптически относиться к ним..сама игра есть оригинал...

Quote (SashkaDRV)
Ты это спросил потому что не знаеш ответ на мой вопрос?

ну так назови...

Quote (SashkaDRV)
Я не проходил эту компанию, так что обойдёмся без непроверенных аргументов...и всёравно вампиры на поле боя летают при свете..никакой вуали я там не видел

а вот это уже другой разговор пройди а потом пиши чушь..

Quote (SashkaDRV)
Смысл игры с такой древней графикой, когда наш взор избалован графикой Асасина, HL2, Крайзис

да но и сюжет отсутствие как такогово, я ассасин не имею в виду, остальные игры лишь продолжение (АНриал 3) либо новый проект в котором кроме графики ничего нет..а увы...не каждый сможет себе позволить 2 гига оперативки, многоядерные процессоры, и видюху за 1000$ ...думаю что этот факт не стоит оспаривать что эти игры прозрачны и глупы..да и графика как оказалось не без изьянов...я уж лучше предпочту старую красоту и интерес чем просто красивую картинку...

Quote (SashkaDRV)
Какие такие современные игры гючат на современных компах? Крайзис е глючит, Ассасин летает только в путь...а то что Герои 5 тормозят это проблема уже в Самих 5-х героях

суприм командер поставит на колени любой комп, красйсис на мах также ставит на колени любой комп..про постаоянные глюки форум тойже игромании уже просто распирается..да и потом ты сравневаешь не те игры и не те жанры....в героях или точнее во всех ААА имеется 1 нюанс...на карте ты обычно видешь более 1000 объектов...в шутерах/экшенах отсилы 40...никакой современный комп не потянет такую мощь...если даже поставить на движок анриал...

Quote (SashkaDRV)
Это всё пошло не из 3-х героев....а из предидущих частей

тогда 5-е клон 3-х..и всё так можно продолжить..я не помню но шутер 1-й был придуман в 80-х...как и экшен...а занчит твои красйсисы шмайсисы они клоны...

Quote (SashkaDRV)
Зачем запоминать ВСЁ колесо? достаточно выучить нужные скиллы для конкретоной рассы, или на крайняк свернуть игру и открыть колесо-это никаких неудобств не составляет......А кто тебе мешает выучить несколько школ магии?

а я нехочу учить школы магии и тп...я хочу всё сразу...я хочу и огнём пыльнуть и замедлить врага и воскресить павшего..а не тратить 3 ячейки и 9 уровней как минимум на их развитие...да кто спорит это интересно в 5-х..но совсем не нужно...

Quote (SashkaDRV)
Я не хочу в это верить, Кирюша, что с товоими глазами?! ТЫ это серьёзно, тебе кажется что графика в ишре 10-ти летней давности лучше чем в современных героях?! О Ужос..ты разбил мне сердце!

я нескажу что она лучше..это конешло логично что она хуже но смотрится гораздо приятнее....если крестьянен..то он не толстый....

Quote (SashkaDRV)
А как выглядить эта правящая элита? Утанувшие в пафосе, занудные дядьки...я не хочу стать таким
Артхаус это д...это хорошие фильмы, я их уважаю...но Альтернативу слушать не буду...мне более приятен стиль R&B что в музыке что в одежде...альтернатива это всякие Эмо, Готы и прочие суб культуры, считаю этьо полным бредом...Эмо я ваще ненавижу!

ты пишешь чушь и только своё мнение...и если учесть что я неписал правящая..а написал элита..люди которым ненужно богатство и тп..они наслождаются жизнью, пишут стихи, читают занимаются благотворительностью...
насчёт музыки..3 топа 3 прихлопа и тупейшие слова которые ты в силу знаний не понимаешь а в силу амбиций нехочешь понять это не музыка....5 нот..нет....это не музыка...и это не стильделающий из мужчин и женщин 1 пол нарушая эстетику жизни и отупляя покаление...насчёт субкультур....они как и ты имеют право на своё мнение..но ты назвал те которые увядают и разлагаются...назови те что прогрессируют....и ты неназовёшь...

SashkaDRVДата: Пятница, 11.04.2008, 12:37 | Сообщение # 48
Новичок
Quote (Eon)
упал со стула..весь мир восхоляется а ты такой умный нет..может наоборот?баланс там идеален и с этим смерился весь мир..их тактика элементарна..камень ножницы бумага...она идеальна..как и игры..

ооО ДА, В старкрафте есть баланс...зергами можно в самом начале, собаками, прийти к врагу и всё там разнести

Суприм командер, Думаеш на высоком уровне развития Кибран что-то сможет сделать с ОФЗ (это если без учёта артилерии)

Quote (Eon)
да но в клинок армагедона я играл ради сюжета да и в востановлении игру подогнали только под сюжет...да и многие карты имеют сюжетные линии..это очень интересно..в 5-х попытались повторить и скажу чесно небезуспешно..только увы это обрывки из компаний..

Ты действительно считаеш что сюжет в компании 3-х героев ваще шикарный? хороший сюжет атрибут RPG и адвенчур
Если даже сравнивать линию то она отстаёт от множества RPG даже позорных

Quote (Eon)
да и сами идеи я имею в виду внешний вид..они интересны....сама игра есть оригинал...

Они интеерсны чем? Полным отсуцтвием анимации в города? biggrin Герои 3 не оригинал, это ваще то Сиквел

Quote (Eon)
ну так назови...

Кароче всё мне понятно...Ты написал что монстры выполнены с логикой...
Я задал те острый вопрос, ответа не получил...и наверное его не получу...чесное слово, я в те разочаровал...не знать смысл того что написал..... dry

Quote (Eon)
а вот это уже другой разговор пройди а потом пиши чушь..

Ты наверное там не заметил..."и всёравно вампиры на поле боя летают при свете..никакой вуали я там не видел"

Quote (Eon)
да но и сюжет отсутствие как такогово, я ассасин не имею в виду, остальные игры лишь продолжение (АНриал 3) либо новый проект в котором кроме графики ничего нет..а увы...не каждый сможет себе позволить 2 гига оперативки, многоядерные процессоры, и видюху за 1000$ ...думаю что этот факт не стоит оспаривать что эти игры прозрачны и глупы..да и графика как оказалось не без изьянов...я уж лучше предпочту старую красоту и интерес чем просто красивую картинку...

В данном вопросе мы обсуждали только графику, незнаю зачем ты сюда припёл сюжет и интересн, неверное от нехваки аргументов...ладно пусть будет так...Я могу те привести игры в которых и графика хорошая и сюжет

Quote (Eon)
.в героях или точнее во всех ААА имеется 1 нюанс...на карте ты обычно видешь более 1000 объектов.

Это в каких таких героях было на карте более 1000 объектов?! biggrin :D

Quote (Eon)
тогда 5-е клон 3-х..и всё так можно продолжить..я не помню но шутер 1-й был придуман в 80-х...как и экшен...а занчит твои красйсисы шмайсисы они клоны...

Да конечно, всё придумали до нас....я разве с этим спорил? happy

Quote (Eon)
а я нехочу учить школы магии и тп...я хочу всё сразу...я хочу и огнём пыльнуть и замедлить врага и воскресить павшего..а не тратить 3 ячейки и 9 уровней как минимум на их развитие...да кто спорит это интересно в 5-х..но совсем не нужно...

А чтобы эфективно "Огнём пульуть" "Замедлить врага" "Воскресить павшего" надо тоже много школ учить, так что это всё фигня.....ты же всёравно понимаеш что система прокачки в 3-х героях проста добезобразия и тем самым не инетересна

Quote (Eon)
я нескажу что она лучше..это конешло логично что она хуже но смотрится гораздо приятнее....

Ты сам себе противоречи, да и не тольтко себе, о и законам логики....как то что хуже может быть лучше? О_о

Quote (Eon)
.3 топа 3 прихлопа и тупейшие слова которые ты в силу знаний не понимаешь а в силу амбиций нехочешь понять это не музыка....5 нот..нет....это не музыка...и это не стильделающий из мужчин и женщин 1 пол нарушая эстетику жизни и отупляя покаление

Вот скажи, ты в правду думаеш что этот стиль клубной музыки отупил меня?

Электронная музыка не так уш и плоха....через годик другой та сам её полюбиш!

В заключении, мне надоело с тобой спорить...это уже не так остро как было а больше скучно и обыдено

1) креативный
2) остроумный
3) умный
4) оригинальный

Сообщение отредактировал SashkaDRV - Пятница, 11.04.2008, 12:40

LordZДата: Вторник, 15.04.2008, 08:40 | Сообщение # 49
Воин
Раса: Чернокнижники
Непонимаю я смысл вашего спора, если герои 3 общепринятый идеал героев, по которым сделали 5.
Замки там без анимации ввиду того что игра вышла около 10 лет назад.
Монстры идеально вписываются в мир, не нашел ниодного монстра который был бы лишним.
Прокачка сделана не так просто как кажется: когда береш/продвигаешь магический навык - получаешь бонус к силе магии или знанию, а с боевыми наоборот. Школы магии действительно лучше чем в 5 героях (ксати в 5 героев прокачку взяли из четвертых и попытались подогнать под прокачку в 3).
Баланс там просчитан почти идеально, если у кого то первый уровень монстров сильней, то у него второй слабей (или просто бесполезен) или лучников почти нет.
Сюжет в пошаговых стратегиях иногда бывает очень удачным (например Disciples), в героях 3 я нормальныый сюжет увидел только в возраждении Эрафии и в Клинке армагеддона.
Заклинания некоторые выглядят неочень, но это лучше чем красивый вид и никакого толком эффекта (шок земли в 5 героях).

Zzz

SashkaDRVДата: Вторник, 15.04.2008, 15:06 | Сообщение # 50
Новичок
Quote (LordZ)
Непонимаю я смысл вашего спора, если герои 3 общепринятый идеал героев, по которым сделали 5.

А ты глянь о чём тема и поймёш смысл спора. Да не утруждася я сам те скажу :Тема посвещена обсуждению 3-х героев, а самое лучшее обсуждение это спор пртивоположных мненией с весомыми аргументами

Интересно, где написано что Герои 3 общепринятый идеал? ПО мне так игра полное Г...в 5-х героях от третих оталось одно название, различий намного больше чем похожестей

Quote (LordZ)
Монстры идеально вписываются в мир, не нашел ниодного монстра который был бы лишним.

Да...как я уже говорил в бою вампиры припокойно летают на свету...идиально вписано...Титаны раза в 2 только больше тех же гаргулий, по древней мифологии титаны были ого-го в размере, да и драконы тоже....они там чё, карликовые что ли? или там просто нестандартно больше гремлины dry

Quote (LordZ)
Прокачка сделана не так просто как кажется: когда береш/продвигаешь магический навык - получаешь бонус к силе магии или знанию, а с боевыми наоборот.

После прочтения этого я чуть не умер в конвульсиях вызваных диим хохотом
Да тут прокачка то с подвохом! Прокачать 1-н скилл 3 раза ой как сложно и хитро biggrin :D
А то что ты получаеш бонусы к силе магии или знанию идут не за скилл, который ты качнул, а за то что получил уровень biggrin :D

1) креативный
2) остроумный
3) умный
4) оригинальный

Сообщение отредактировал SashkaDRV - Вторник, 15.04.2008, 15:07

LordZДата: Среда, 16.04.2008, 02:23 | Сообщение # 51
Воин
Quote (SashkaDRV)
в 5-х героях от третих оталось одно название, различий намного больше чем похожестей

В 5 осталось от 3 практически все, за исключением сильно урезанного количества монстров, артефактов, замков и заклинаний.
Quote (SashkaDRV)
После прочтения этого я чуть не умер в конвульсиях вызваных диим хохотомДа тут прокачка то с подвохом! Прокачать 1-н скилл 3 раза ой как сложно и хитро:DА то что ты получаеш бонусы к силе магии или знанию идут не за скилл, который ты качнул, а за то что получил уровень:D

Поиграй и посмотри внимательней.

Zzz

EonДата: Четверг, 17.04.2008, 00:29 | Сообщение # 52

И так у мя наконец есть время ответить на посты саши)))

Quote (SashkaDRV)
ооО ДА, В старкрафте есть баланс...зергами можно в самом начале, собаками, прийти к врагу и всё там разнести
Суприм командер, Думаеш на высоком уровне развития Кибран что-то сможет сделать с ОФЗ (это если без учёта артилерии)
ъ

я упал....в старкрафте самый идеальный балнс который был вообще за всю историю Ртс...и в суприме баланс ну скажем так одинаковые до ужаса существа не способны победить себе подоюного с какимто перевесом..это 4 абсолютно одинаковых рассы..баланс на лицо...

Quote (SashkaDRV)
Ты действительно считаеш что сюжет в компании 3-х героев ваще шикарный? хороший сюжет атрибут RPG и адвенчур
Если даже сравнивать линию то она отстаёт от множества RPG даже позорных

начнём с того что в рпг нечего делать кроме сюжета который в современных рпг ниуда не катится..да и потом в ААА не сюжет важен а отмасфера которая передалась ну как минимум 6 играм современности...нЕ СРАВНИВАЙ ТО ЧТО НЕСРАВНИМО...

Quote (SashkaDRV)
Они интеерсны чем? Полным отсуцтвием анимации в города? Герои 3 не оригинал, это ваще то Сиквел

1-я фраза..
начнём с того что они гармоничны красивы и не засорины...развитие не бонально и очень оригинально, есть множество дополнительных построек и выглядит всё очень красиво..сохраняется атмосфера..
2-я фраза
я упал со стула....пожалуй я всё видел в этом мире...

Quote (SashkaDRV)
Кароче всё мне понятно...Ты написал что монстры выполнены с логикой...
Я задал те острый вопрос, ответа не получил...и наверное его не получу...чесное слово, я в те разочаровал...не знать смысл того что написал.....

и так ты пытаешься спорить и зависти меня в тупик но увы логика понятна даже ребёнку:
проведу линию...
я сказал что есть логичность в монстрах..ты сказал что нет...я сказал ну так назови нелогичность и ты начинаешь тупо отоковать вопросами со странным смыслом...но я так и не усчлышал ответа...и вопроса между прочим так я и не увидел..может ты что-то перепутал?
тогда простительно в наших огромных спорах сложно что-то разобрать))

Quote (SashkaDRV)
Ты наверное там не заметил..."и всёравно вампиры на поле боя летают при свете..никакой вуали я там не видел"

спор выглядит примерно так:
ребёнок поднимет конфетус пола мама говорит что ненадо её есть там мекробы..а ребьёнок отвечает что он их не видет...съедает конфету и умирает от спида... happy
примерно так ты споришь не зна истории пытаешься на том что видешь доказать истину....глупо...

Quote (SashkaDRV)
В данном вопросе мы обсуждали только графику, незнаю зачем ты сюда припёл сюжет и интересн, неверное от нехваки аргументов...ладно пусть будет так...Я могу те привести игры в которых и графика хорошая и сюжет

да и котрым 10 лет, их восхволяет весь мир и считает эталоном, и ещё в них будут играть ещё столько сколько вообще будет возможно т.к. шебевр нельзя повторить...назови...я слушаю..и это как ни странно должна быть ААА ну я тебе дам такую возможность назвать другие жанры...

Quote (SashkaDRV)
Да конечно, всё придумали до нас....я разве с этим спорил?

нет ты сказал глупость и её пришлось подтвердить и тбе показать что это глупось...

Quote (SashkaDRV)
А чтобы эфективно "Огнём пульуть" "Замедлить врага" "Воскресить павшего" надо тоже много школ учить, так что это всё фигня.....ты же всёравно понимаеш что система прокачки в 3-х героях проста добезобразия и тем самым не инетересна

да лучше я потрачу 15 уровней на прокачку до совершенства всей магии и там самым начну занимать развитием персонажа под уровень игры и обстоятельства чем когда я уже буду 23 а у мя толком то ничего нет..а дальше качаться муторошно и на малы картах глупо и бессмысленнно вот тут и видно что уровни нбираются со слабой скоростью а навыков ой как много...в 3-х уровни берутся сложнее и тем самым на 15 уровне ты уже силён а на 23(этот уровень предел на мини картах) ты уже вполне развитый персонаж...и уже игра идёт не от количества существ а качества героя..

Quote (SashkaDRV)
Ты сам себе противоречи, да и не тольтко себе, о и законам логики....как то что хуже может быть лучше? О_о

я помоему гдето привёл пример...Картина всегда лучше фотографии пусть и с разрешением в 2600на3600..помоему это очевидно в городах 3-х геров даи во всей игре чувствуется нечто что цепляет и не отпускает..это нечто есть собрание многих эллементов: шакарногоИИ, идеалного баланса и т.д.
Quote (SashkaDRV)
Вот скажи, ты в правду думаеш что этот стиль клубной музыки отупил меня?
Электронная музыка не так уш и плоха....через годик другой та сам её полюбиш!
В заключении, мне надоело с тобой спорить...это уже не так остро как было а больше скучно и обыдено

1-я фраза ну и 2-я тудаже..

нет..просто есть разная эллектронная музыка а именно то что ты слушаешь и есть 3 хлопа 3 притопа...ты в конце концов придёшь к тому что это ужас и как это вообще можно слушать..если не придёшь..я сочувствую твоим детям..которые спрося отца что он слушает и услышат....................

3-я фраза мне скучно было после наверно 2-й фразы 54 поста....я уже тогда разочеровался...ты споришь абы споришь а в причину амбицыий пытаешься доказать то что уже пытались и у них не получилось...ты примерно пытаешься сказать что Сакстинская Капелла это ужасный набор эллюстраций....да на вкус и цвет товарищей нет и свободу слова не запрещали, да и поспорить и выяснить истину всегда не плохо..но другое дело спор ради спора...это скучно и неправильно...

Quote (SashkaDRV)
А ты глянь о чём тема и поймёш смысл спора. Да не утруждася я сам те скажу :Тема посвещена обсуждению 3-х героев, а самое лучшее обсуждение это спор пртивоположных мненией с весомыми аргументами

грубовато но правильно...

Quote (LordZ)
Интересно, где написано что Герои 3 общепринятый идеал? ПО мне так игра полное Г...в 5-х героях от третих оталось одно название, различий намного больше чем похожестей

где написано..хм лично где я смотрел (ая уж поверь на многих сайтах во многих журалах и тп) везде была написано что это общепризнаный шедевр....и есть за что...

насчёт наследства..если до тебя досих пор не дошло то 5-е это бездушный клон шадевра..фотография 2600на3600..да красивее, да техничнее да тупее, да страшнее, де бессурезнее и тп...

Quote (SashkaDRV)
Титаны раза в 2 только больше тех же гаргулий, по древней мифологии титаны были ого-го в размере, да и драконы тоже....они там чё, карликовые что ли? или там просто нестандартно больше гремлины

ну вообще тбеб стоило перед задаванием такого вопроса узнать историю появления жанра чтоли...ААА это более красивый и ближе к стартегии варгейм...последний это игра/настольная игра в которой воины представлены мат точкой..тобишь размерами принебрегается изначально...так что это не нелогичность а просто издержки жанра..насчёт примеров..ну примерно к таким как ты рассуждаешь можно отнести :
как это так 98 титанов? а выглядит 1....
почему пегас не может взлететь зять лук и отоковать врагов...
почему существа ходят по странно очерёдности?

твой вопрос из этой серии...к томуже в 5-х титан не немного больше меге или ракши..хотя он должен быть размером со статую Коллос...

EonДата: Четверг, 17.04.2008, 00:30 | Сообщение # 53

Quote (SashkaDRV)
После прочтения этого я чуть не умер в конвульсиях вызваных диим хохотом
Да тут прокачка то с подвохом! Прокачать 1-н скилл 3 раза ой как сложно и хитро biggrin
А то что ты получаеш бонусы к силе магии или знанию идут не за скилл, который ты качнул, а за то что получил уровень biggrin

вообще я согласен))) тоже долго смеялся..при всём увважении к LordZ, это правдо нелепо и смешно))

LordZДата: Четверг, 17.04.2008, 01:57 | Сообщение # 54
Воин
Смейтесь дальше играя в тупых 4 и 5 героев. ОБА.

Zzz

EonДата: Четверг, 17.04.2008, 13:04 | Сообщение # 55

LordZ, а мне было смешно когда ты сказал глупость..почему нет? чьюто можно высмеевать а твою нельзя...я полностью был с тобой согласен в том плане что 3-и это супер и тп.....но всёже система развития там не хитроумная по сравнению с 4 ми..

SashkaDRVДата: Четверг, 17.04.2008, 15:19 | Сообщение # 56
Новичок
Eon, Вобщем мне надоело доказывать свою точку зрния, этот спор уже превращается в пустоту

Я всёравно остаюсь при своём мнении, и ваша точка зрения, увы, ничего не меняет

1) креативный
2) остроумный
3) умный
4) оригинальный

EonДата: Четверг, 17.04.2008, 17:52 | Сообщение # 57

логичо...точку зрения сменить очень сложно..и я даже не пытался..я отстаивал свою полностью протиоположную твоей...и всё..

X-MenДата: Вторник, 17.06.2008, 03:07 | Сообщение # 58
Новичок
Раса: Ангелы
Heroes of Might and Magic III стали первой частю героев которые мне попали в руки, и после того они всегда мне хаваются! Но как я начинал учится их играть - это был умор. Мне было 8 лет, но за 2 недели труда ко мне всё дошло!

DrAKoNДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:01 | Сообщение # 59
Картограф
Ветеран
Награды: 5
Последнее время очень часто играю по сети в Героев 3)) Уже и народ набираю, скоро наберётся до 8 игроков, тогда можно на целый день засесть на одну карту happy

LambdaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:03 | Сообщение # 60
Ветеран
Раса: Некроманты
Награды: 2
Прям как на выборах в украинскую Раду спорите happy . 3 4 5 Герои какая разница? В каждых есть свои плюсы и минусы кому чо нравиться в то и играйте.
Лично я всех Героев с 3 по 5 считаю норм играми.

Лишь настоящий Герой познает истину...

Форум » Старые добрые Hеroes of Might and Magic » Heroes of Might and Magic III » Heroes of might and Magic III (Герои 3)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Мини-Чат
Общайтесь в реальном времени (только для зарегистрированных пользователей)
Статистика
Самые активные на форуме:
Населенность рас:
Посетители за сутки:

Рейтинг сайтов YandeG Rambler's Top100
Copyright Hmmp © 2016Хостинг от uCoz