Hеroes of Might and Magic V
Главная страницаРегистрацияВход

В 2008 году появятся онлайновые “Герои”

В начале 2008 года французский издатель – компанияUbisoft выпустит в онлайн серию Heroes of Might and Magic.
Новая онлайновая игра уже имеет имя – Heroes of Might and Magic Kingdoms. Процесс развития королевства имеет много общего с обычной HoMM— тысячи участников будут исследовать карту мира и захватывать источники ресурсов, “прокачивать” героев, отстраивать города и вербовать бойцов в пошаговом режиме. Наткнувшись на соседей, они смогут объявить им войну, заключить союз или просто поторговать. Не вдаваясь в подробности, Ubisoft утверждает, что “пользователи вольны играть в том темпе, который для них удобен”. Кроме того, авторы обещают, что в Kingdoms не будет обязательной оплаты.

Интересно, что Ubisoft не уточняет, какая студия занимается разработкой проекта. Об этом ничего не сказано и на свежезапущенном сайте игры. Помимо короткого рекламного ролика и нескольких страниц, объясняющих суть Kingdoms, там доступна регистрация на грядущий в начале 2008-го бета-тест. Другой способ получить ключ к бете — купить антологию Heroes of Might and Magic Complete Edition, которая вчера поступила в европейские магазины.

Всего комментариев: 1

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Copyright www.Hmmp.ru © 2007 - 2024